Распоряжение о родительской плате

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

31.10.2013
 №    1767/46/36

Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

В соответствии протоколом Тарифной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» от 25.10.2013 № 04/156-02, руководствуясь Положением «Об Управлении образования Администрации города Екатеринбурга», утвержденным решением Екатеринбургской городской Думы от 28.05.2013 № 21/76,

СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ:

1.    Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования «город Екатеринбург», с 01.10.2013 года по 31.12.2013 года в размере 1 415 рублей.
2. Начальнику отдела Управления образования Касимовой Ю.С. обеспечить необходимые условия для опубликования настоящего распоряжения в газете «Вечерний Екатеринбург» и размещения на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга, на сайте Управления образования в сети Интернет в установленный срок.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя начальника Управления образования Бурдакова И.А.

Начальник Управления
Е.Л.Умникова

Распоряжение о родительской плате от 29.12.2014г.