группа "Ромашки"

подготовительная к школе группа

Прохорова Алёна Анатольевна

Алёна Анатольевна прекрасный воспитатель, добрый и отзывчивый, чудесно рассказывает сказки, которые ребятишки слушают "открыв рот"!

помощник воспитателя

Шаломай Лариса Владимировна

______________________________________________

29 марта 2019г.

Как здорово, когда дети не болеют. Наша важная задача, сохранить и укрепить их здоровье. Недаром существует много разнообразных немедикаментозных методов воздействия на организм с целью его оздоровления и поддержки. В процессе оздоровления  детей стараюсь формировать у них осознанное отношение к своему здоровью, учу их понимать значение и преимущество хорошего самочувствия. Чтобы ребенку было интересно и ему нравилось это делать, а не потому что это «надо» и «полезно» и именно поэтому упражнения проходят в виде игры. Игра несет мощный положительный заряд здоровья, веселья и счастья.

18 февраля 2019г

Награждение победителей и участников Конкурса юных чтецов "Защитники Отечества"

Дорогие наши папы и мамы!

Алёна Анатольевна подготовила увлекательный рассказ о том как можно наблюдать за природой летом, на что обратить внимание и как объяснить ребёнку некоторые явления природы (загрузить)